供应信息
首页 > 供应信息 > 电子、电工、电气设备 > 电子产品制造设备 > 跳线机 (共找到 58 供应信息)
 
供应信息 / 公司
所在地区
聊天工具
LC-LC/MTRJ多模双芯光纤跳… 2019-04-09
产品规格:  ☆ 具有单模(9/125)和多模(50 / 125 μm或62.5 / 125 μm)两种线缆类型供选。 ☆ 通用/小型化光纤连接器供选 。 ☆ 包皮材料有陶瓷、不锈钢…… ...
面议
普通会员 8
1337576177
LC-FC/SC/ST单模双芯光纤… 2019-04-09
产品规格:  ☆ 具有单模(9/125)和多模(50 / 125 μm或62.5 / 125 μm)两种线缆类型供选。 ☆ 通用/小型化光纤连接器供选 。 ☆ 包皮材料有陶瓷、不锈钢…… ...
面议
普通会员 8
1337576177
FC-FC/SC/ST多模双芯光纤… 2019-04-09
产品规格:  ☆ 具有单模(9/125)和多模(50 / 125 μm或62.5 / 125 μm)两种线缆类型供选。 ☆ 通用/小型化光纤连接器供选 。 ☆ 包皮材料有陶瓷、不锈钢…… ...
面议
普通会员 8
1337576177
价跳线机跳线成型机 2018-08-06
  参数: h      脚   长     0-12…… ...
面议
1台起订
普通会员 22
455307727
松下JVK跳线机D1实业租赁或销售 2017-07-07
本司是专业销售二手 SMT/AI 设备的 , 欧美机器 , 状态良好 , 经外观翻新 , 内部清洁 , 重新调试 , 易损件更换后才销售 . 以保证销售给客户的设备达到正常生产状态 , 让客户用得…… ...
面议
1台起订
普通会员 1
松下JVK2跳线机D1实业租赁或销… 2017-07-07
本司是专业销售二手 SMT/AI 设备的 , 欧美机器 , 状态良好 , 经外观翻新 , 内部清洁 , 重新调试 , 易损件更换后才销售 . 以保证销售给客户的设备达到正常生产状态 , 让客户用得…… ...
面议
1台起订
普通会员 1
松下JVK3跳线机D1实业租赁或销… 2017-07-07
本司是专业销售二手 SMT/AI 设备的 , 欧美机器 , 状态良好 , 经外观翻新 , 内部清洁 , 重新调试 , 易损件更换后才销售 . 以保证销售给客户的设备达到正常生产状态 , 让客户用得…… ...
面议
1台起订
普通会员 1
松下AVF插件机D1实业租赁或销售 2017-07-07
本司是专业销售二手 SMT/AI 设备的 , 欧美机器 , 状态良好 , 经外观翻新 , 内部清洁 , 重新调试 , 易损件更换后才销售 . 以保证销售给客户的设备达到正常生产状态 , 让客户用得…… ...
面议
1台起订
普通会员 1
松下AVK插件机D1实业租赁或销售 2017-07-07
本司是专业销售二手 SMT/AI 设备的 , 欧美机器 , 状态良好 , 经外观翻新 , 内部清洁 , 重新调试 , 易损件更换后才销售 . 以保证销售给客户的设备达到正常生产状态 , 让客户用得…… ...
面议
1台起订
普通会员 1
松下AVK2插件机D1实业租赁或销… 2017-07-07
本司是专业销售二手 SMT/AI 设备的 , 欧美机器 , 状态良好 , 经外观翻新 , 内部清洁 , 重新调试 , 易损件更换后才销售 . 以保证销售给客户的设备达到正常生产状态 , 让客户用得…… ...
面议
1台起订
普通会员 1
松下AVK2B插件机D1实业租赁或… 2017-07-07
本司是专业销售二手 SMT/AI 设备的 , 欧美机器 , 状态良好 , 经外观翻新 , 内部清洁 , 重新调试 , 易损件更换后才销售 . 以保证销售给客户的设备达到正常生产状态 , 让客户用得…… ...
面议
1台起订
普通会员 1
松下RH6插件机D1实业租赁或销售 2017-07-07
本司是专业销售二手 SMT/AI 设备的 , 欧美机器 , 状态良好 , 经外观翻新 , 内部清洁 , 重新调试 , 易损件更换后才销售 . 以保证销售给客户的设备达到正常生产状态 , 让客户用得…… ...
面议
1台起订
普通会员 1
松下RH2插件机D1实业租赁或销售 2017-07-07
本司是专业销售二手 SMT/AI 设备的 , 欧美机器 , 状态良好 , 经外观翻新 , 内部清洁 , 重新调试 , 易损件更换后才销售 . 以保证销售给客户的设备达到正常生产状态 , 让客户用得…… ...
面议
1台起订
普通会员 1
松下RH3插件机D1实业租赁或销售 2017-07-07
本司是专业销售二手 SMT/AI 设备的 , 欧美机器 , 状态良好 , 经外观翻新 , 内部清洁 , 重新调试 , 易损件更换后才销售 . 以保证销售给客户的设备达到正常生产状态 , 让客户用得…… ...
面议
1台起订
普通会员 1
松下RHS插件机D1实业租赁或销售 2017-07-07
本司是专业销售二手 SMT/AI 设备的 , 欧美机器 , 状态良好 , 经外观翻新 , 内部清洁 , 重新调试 , 易损件更换后才销售 . 以保证销售给客户的设备达到正常生产状态 , 让客户用得…… ...
面议
1台起订
普通会员 1
松下RHS2插件机D1实业租赁或销… 2017-07-07
本司是专业销售二手 SMT/AI 设备的 , 欧美机器 , 状态良好 , 经外观翻新 , 内部清洁 , 重新调试 , 易损件更换后才销售 . 以保证销售给客户的设备达到正常生产状态 , 让客户用得…… ...
面议
1台起订
普通会员 1
松下RHS2B插件机D1实业租赁或… 2017-07-07
本司是专业销售二手 SMT/AI 设备的 , 欧美机器 , 状态良好 , 经外观翻新 , 内部清洁 , 重新调试 , 易损件更换后才销售 . 以保证销售给客户的设备达到正常生产状态 , 让客户用得…… ...
面议
1台起订
普通会员 1
松下RHS2插件机D1实业租赁或销… 2017-07-06
本司是专业销售二手 SMT/AI 设备的 , 欧美机器 , 状态良好 , 经外观翻新 , 内部清洁 , 重新调试 , 易损件更换后才销售 . 以保证销售给客户的设备达到正常生产状态 , 让客户用得…… ...
面议
1台起订
普通会员 5
松下RHS2B插件机D1实业租赁或… 2017-07-06
本司是专业销售二手 SMT/AI 设备的 , 欧美机器 , 状态良好 , 经外观翻新 , 内部清洁 , 重新调试 , 易损件更换后才销售 . 以保证销售给客户的设备达到正常生产状态 , 让客户用得…… ...
面议
1台起订
普通会员 5
96芯光缆交接箱 2017-04-12
96芯光安交接箱:落地式光缆交接箱资料介绍是一种为主干层光缆、配线层光缆提供光缆成端、跳接的交接设备。光缆引入光缆交接箱后,经固定、端接、配纤以后,使用跳纤将主干层光缆和配线层光缆连通…… ...
3500.00/台
6547台起订
普通会员 1
2130875174
共58条,页码:1/3页 上一页123下一页
  • 供应
  • 采购
  • 公司
  • 资讯
Copyright © 2001-2019 垂直机械网 版权所有 问题咨询